Subasta 883, Lote # 83
YANI PECANINS (Ciudad de México, 1957 - ) Sin título Firmado y fechado 03 Collage de papel, tela e hilo sobre papel Con dedicatoria. Con etiqueta de Galería Pecanins. 46.5 x 31.5 cm Estimado $18,000-26,000